ঈদের ৩য় দিনের একক নাটক ও টেলিফিল্মসমূহ

★★★ঈদের ৩য় দিনের একক নাটক ও টেলিফিল্মসমূহ-★★★
১) গুলনেহার (ভাবনা, দিলারা জামান), পরিচালনা- অনিমেষ আইচ, দুপুর ২.১০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২) সব মিথ্যে সত্য নয় (জন, অপর্ণা), পরিচালনা- শাফায়েত মনসুর রানা, দুপুর ২.২০ মিনিট, এনটিভি।
৩) কখন থামবে কোলাহল (তিশা, সাজ্জাদ), পরিঃ- হিমেল আশরাফ, দুপুর ২.৩০ মিনিট, চ্যানেল আই।
৪) পিছুটান (তওসিফ, সাবিলা), পরিঃ- ইমরাউল রাফাত, বিকাল ৪টা, চ্যানেল ৯।
৫) সুর সতীন (চঞ্চল, মেহজাবিন), পরিঃ- সাইদুর রাসেল, বিকাল ৪.৩০ মিনিট, চ্যানেল আই।
৬) লাভ বার্ড (অপূর্ব), পরিঃ- বি.ইউ. শুভ, বিকাল ৪.৫০ মিনিট, এশিয়ান টিভি।
৭) ওরে বাবা মান সম্মান (মোশারফ, মিশু), পরিঃ- কচি খন্দকার, সন্ধ্যা ৬টা, জিটিভি।
৮) ইংলিশ টিচার (শ্যামল মাওলা, শশী), সন্ধ্যা ৬.৩০ মিনিট, দীপ্ত টিভি।
৯) সোনা বউ (মোশারফ, শিমু), পরিঃ- আর.এইচ. সোহেল, সন্ধ্যা ৭.০৫ মিনিট, আরটিভি।
১০) তারামনের অভিপ্রয়ান (নাঈম, তিশা), পরিঃ- আবু হায়াত মাহমুদ, সন্ধ্যা ৭.৩৫ মিনিট, দেশ টিভি।
১১) বাবার জুতা (অ্যালেন শুভ্র, বাবু), পরিঃ- তানিয়া আহমেদ, সন্ধ্যা ৭.৪০ মিনিট, চ্যানেল আই।
১২) নীল গ্রহ (মাহফুজ, অপি), পরিঃ- সাগর জাহান, সন্ধ্যা ৭.৫০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
১৩) পরশ পাথর (জীতু আহসান, দীপা খন্দকার, সুবর্ণা মোস্তফা), পরিঃ- চয়নিকা চৌধুরী, রাত ৮টা, জিটিভি।
১৪) বউ আমার (মোশারফ, অপর্ণা), পরিঃ- সাজিন বাবু, রাত ৮টা, একুশে টিভি।
১৫) আমন্ত্রণ (সজল, ভাবনা), পরিঃ- অনিমেষ আইচ, রাত ৮.০৫ মিনিট, এনটিভি।
১৬) যমজ ৯ (মোশারফ করিম), পরিঃ- আজাদ কালাম, রাত ৮.৩৫ মিনিট, আরটিভি।
১৭) বিশু পাগলা (মিশু সাব্বির, অপর্ণা), পরিঃ- ইমেল হক, রাত ৮.৪৫ মিনিট, দেশ টিভি।
১৮) আমার একটা তুমি ছিলে (অপূর্ব, নীলা), পরিঃ- এ.আর. মেনন, রাত ৮.৪৫ মিনিট, চ্যানেল ৯।
১৯) ফেরার পথ নেই (নিশো, মেহজাবিন), পরিঃ- আশফাক নিপুণ, রাত ৮.৫০ মিনিট, এস.এ টিভি।
২০) তোমাকে চাই (মোশারফ করিম), পরিঃ- মোরসালিন শুভ, রাত ৯.০৫ মিনিট, ভিশন।
২১) রুমকি খুঁজছি তোমায় (ভাবনা, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়), পরিঃ- অনিমেষ আইচ, রাত ৯.৩০ মিনিট, জিটিভি।
২২) ডালিম কুমার (নিশো, সেলিম), পরিঃ- মাহমুদ দিদার, রাত ৯.৩৫ মিনিট, চ্যানেল আই।
২৩) টোনাটুনির সংসার (ইমন, মানতাশা), পরিঃ- তুহিন হোসাইন, রাত ১০টা, আরটিভি।
২৪) কালো বরফ (এলেন শুভ্র, শবনম ফারিয়া), পরিঃ- আব্দুল্লাহ আল মুক্তাদির, রাত ১১.০৫, আরটিভি।
২৫) ফুটবলে প্রেম (অপূর্ব), রাত ১১.৩০ মিনিট, এটিএন বাংলা।
২৬) ক্লাসলেস মোখলেস (নিশো, অপর্ণা), পরিঃ- সাজ্জাদ সুমন, রাত ১১.৪৫ মিনিট, আরটিভি।
২৭) হ্যালো ৯১১ লাভ ইমার্জেন্সি (সাজ্জাদ, পূর্ণিমা), পরিঃ- মোস্তফা কামাল রাজ, রাত ১১.৫০ মিনিট, জিটিভি।
২৮) চোর ধরা পড়বে (লাভলু, জেনি), রাত ১১.৫৫ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২৯) পাওয়ারফুল (মোশারফ, অপর্ণা), পরিঃ- শামীম জামান, রাত ১২টা, দীপ্ত টিভি।
★★★ ৪র্থ দিনের লিস্ট আসছে আগামীকাল।★★★

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.