ঈদের ২য় দিনের একক নাটক ও টেলিফিল্মসমূহ- মিডিয়া

★★★ঈদের ২য় দিনের একক নাটক ও টেলিফিল্মসমূহ-★★★
১) জলসাঘর (অপূর্ব, মেহজাবিন, মম), পরিচালনা- জাকারিয়া শৌখিন, দুপুর ২.১০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২) শেষ পর্যন্ত (অপূর্ব, মম), পরিঃ- শিহাব শাহীন, দুপুর ২.২০ মিনিট, এনটিভি।
৩) হানিমুন (করিম, বাঁধন), দুপুর ২.২৫ মিনিট, এশিয়ান টিভি।
৪) এই শহরে কেউ নেই (তওসিফ, তানজিন তিশা), পরিঃ- শিহাব শাহীন, দুপুর ২.৩০ মিনিট, চ্যানেল ৯।
৫) রোদ্দুরে পেয়েছি তোমার নাম (ইমন, পূর্ণিমা), পরিঃ- রাজীব হাসান, দুপুর ২.৩০ মিনিট, চ্যানেল আই।
৬) প্রস্থান (চঞ্চল, শবনম ফারিয়া), পরিঃ- সকাল আহমেদ, বিকাল ৪.৫০ মিনিট, এশিয়ান টিভি।
৭) ঘামবাবু (মীর সাব্বির, ভাবনা), পরিঃ- শহীদ উন নবী, বিকাল ৫.৩০ মিনিট, দীপ্ত টিভি।
৮) মেন্টাল ফ্যামিলি (চঞ্চল, মিলি), সন্ধ্যা ৬টা, জিটিভি।
৯) শুধুমাত্র কোম্পানির প্রচারের স্বার্থে (মোশারফ করিম, মোনালিসা), পরিঃ- মোরসালিন শুভ, সন্ধ্যা ৭.০৫ মিনিট, আরটিভি।
১০) বিয়ের শাড়ি (মিলন, মম), পরিঃ- চয়নিকা চৌধুরী, সন্ধ্যা ৭.৩৫ মিনিট, দেশ টিভি।
১১) অমিত্রাক্ষর (সাজ্জাদ, মেহজাবিন), পরিঃ- আবুল হায়াত, সন্ধ্যা ৭.৪০ মিনিট, চ্যানেল আই।
১২) দোহাই লাগে লায়লা (জন কবির, তিশা, মনোজ প্রামাণিক), পরিঃ- খায়রুল পাপন, সন্ধ্যা ৭.৫০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
১৩) নিঃশব্দে সুর (আফরান নিশো, মেহজাবিন), পরিঃ- হাবিব শাকিল, রাত ৮টা, একুশে টিভি।
১৪) রাজকন্যা ( চঞ্চল, মৌসুমি হামিদ), পরিঃ- গোলাম সোহরাব দোদুল, রাত ৮টা, এশিয়ান টিভি।
১৫) অনুভবে (নিশো, মোনালিসা, শবনম ফারিয়া),
পরিঃ- মোস্তফা কামাল রাজ, রাত ৮.০৫ মিনিট, এনটিভি।
১৬) মায়া গাছ (রওনক হাসান, শিমু), পরিঃ- অনন্য ইমন, রাত ৮.১০ মিনিট, বৈশাখী।
১৭) নুরুল আলমের বিয়ে (আফজাল হোসেন, সুবর্ণা মোস্তফা), পরিঃ- আরিফ খান, রাত ৮.৩০ মিনিট, এটিএন বাংলা।
১৮) লং লিভ বজলুল (জাহিদ হাসান, তিশা), পরিঃ- ইমরাউল রাফাত, রাত ৮.৩৫ মিনিট, আরটিভি।
১৯) উপলব্ধি (সজল, শবনম ফারিয়া), পরিঃ- সাখাওয়াত মানিক, রাত ৮.৪৫ মিনিট, দেশ টিভি।
২০) টক ঝাল মিষ্টি (সজল, প্রভা), পরিঃ- সুমন আনোয়ার, রাত ৮.৪৫, চ্যানেল ৯।
২১) শুভমিতার একদিন (মম, রওনক হাসান), পরিঃ- সাগর জাহান, রাত ৮.৫০ মিনিট, এস.এ টিভি।
২২) প্রতি শনিবার নেওয়াজের চাচা (চঞ্চল, উর্মিলা), পরিঃ- গোলাম সোহরাব দোদুল, রাত ৯.০৫ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২৩) স্বপ্ন বাড়ি (ফজলুর রহমান বাবু, মৌসুমী হামিদ), পরিঃ- সুমন আনোয়ার, রাত ৯.৩০ মিনিট, জিটিভি।
২৪) একটি রঙিন দিন (লাভলু, উর্মিলা), পরিঃ- রাজীব রসুল, রাত ৯.৩৫ মিনিট, চ্যানেল আই।
২৫) নোঙর ফেলি ঘাটে ঘাটে (ইরেশ, মিথিলা), পরিঃ- ইফতেখার আহমেদ ফাহমী, রাত ১০টা, আরটিভি।
২৬) বিউটিফুল (সাজু, অহনা), পরিঃ- শামীম জামান, রাত ১১টা, দীপ্ত টিভি।
২৭) মনোয়ারের ভ্রমণ বিড়ম্বনা (জাহিদ হাসান, অপর্ণা, নাঈম), পরিঃ- সাখাওয়াত মানিক, রাত ১১.১০ মিনিট, এনটিভি।
২৮) অভিমানী গল্প ( ইরফান সাজ্জাদ, শার্লিন ফারজানা), পরিঃ- মাহমুদুর রহমান হিমি, রাত ১১.৫০, জিটিভি।
২৯) জিম্মি (নাঈম, তিশা), পরিঃ- খায়রুল পাপন, রাত ১২টা, দীপ্ত টিভি।
★★★ ৩য় দিনের লিস্ট আসছে আগামীকাল★★★

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.