ঈদের ২য় দিনের প্রচারিতব্য একক নাটকসমূহ

ঈদের ২য় দিনের প্রচারিতব্য একক নাটকসমূহ-
১) পায়ে পায়ে হারিয়ে (তাহসান, তিশা), পরিচালনা- ইমরাউল রাফাত, দুপুর ২.১০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২) ২২শে এপ্রিল (অপূর্ব, শহীদুজ্জামান সেলিম, মনোজ, মেহজাবিন, নাবিলা), পরিচালনা- মিজানুর রহমান আরিয়ান, দুপুর ২.৩০ মিনিট, এনটিভি।
৩) তাহার সহিত বসবাস (নিশো, তানজিন তিশা), পরিচালনা- ইমতিয়াজ নেয়ামুল, দুপুর ২.৩০ মিনিট, চ্যানেল আই।
৪) হোয়াইট হ্যাকার (নিশো, মেহজাবিন), পরিচালনা- মোস্তফা কামাল রাজ, বিকাল ৪টা, সিনেমাওয়ালা ইউটিউব চ্যানেল।
৫) প্রেমিকার বিয়ে ২ (মিশু, তাসনিয়া ফারিন), পরিঃ- তানভীর সানি, সন্ধ্যা ৬টা, দীপ্ত টিভি।
৬) দ্যা টেইলর (নিশো, সাবিলা), পরিঃ- কাজল আরেফিন অমি, সন্ধ্যা ৭টা, ধ্রুব ইউটিউব চ্যানেল।
৭) হিটলার হামজা (আ.খ.ম. হাসান), পরিঃ- মাবরুর রশিদ বান্নাহ, সন্ধ্যা ৭টা, ইউসিএফ ইউটিউব চ্যানেল।
৮) লক্ষি সোনা (জোভান, টয়া), পরিঃ- জুয়েল হাসান, সন্ধ্যা ৭.৩৫ মিনিট, দেশ টিভি।
৯) বেলি ফুলের বিয়ে (অপূর্ব, তানজিন তিশা), পরিঃ- সোহেল আরমান, সন্ধ্যা ৭.৪০ মিনিট, নাগরিক।
১০) মাইকেল মামা মিনু খালা (মোশারফ করিম, তিশা), পরিঃ- আবু হায়াত মাহমুদ, সন্ধ্যা ৭.৫০ মিনিট, আরটিভি।
১১) জনশাহ মুভিজ (মোশারফ করিম, সালহা নাদিয়া), পরিঃ- শামস করিম, সন্ধ্যা ৭.৫০ মিনিট, বাংলা ভিশন।
১২) আমি গাধা বলছি (জোভান, তাসনিয়া ফারিন), পরিঃ- ইমরাউল রাফাত, রাত ৮টা, এশিয়ান টিভি।
১৩) মেঘের বাড়ি যাবো (অপূর্ব, মেহজাবিন), পরিঃ- বি.ইউ. শুভ, রাত ৮টা, একুশে টিভি।
১৪) খুঁজছি তোমায় (নিশো, তানজিন তিশা), পরিঃ- সাজ্জাদ সনি, রাত ৮টা, চ্যানেল ৯।
১৫) ইতি তোমারই হিচকক (চঞ্চল, মৌসুমি হামিদ), পরিঃ- গোলাম সোহরাব দোদুল, রাত ৮.০৫ মিনিট, এনটিভি।
১৬) যে শ্রাবণ বৃষ্টি ঝরায় (সাজ্জাদ, তিশা), পরিঃ- বিপ্লব হায়দার, রাত ৮.৩০ মিনিট, দীপ্ত টিভি।
১৭) ময়ূরী শক দেয় (নিশো, তানজিন তিশা), পরিঃ- নিশো, তানজিন তিশা), পরিঃ- সাজ্জাদ সুমন, রাত ৮.৩৫ মিনিট, আরটিভি।
১৮) ফানিমুন (মনোজ প্রামাণিক, অর্ষা), পরিঃ- দিপু হাজরা, রাত ৮.৪৫ মিনিট, দেশ টিভি।
১৯) আই এম সিঙ্গেল (জোভান, অর্ষা), পরিঃ- দিপু হাজরা, রাত ৯টা, চ্যানেল ৯।
২০) প্রতি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাতটা (নিশো, মেহজাবিন), পরিঃ- মিজানুর রহমান আরিয়ান, রাত ৯.০৫ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২১) অবাক মেঘের বাড়ি (অপূর্ব, সাফা), পরিঃ- রতন হাসান, রাত ৯.৩৫ মিনিট, চ্যানেল আই।
২২) টাইম পাস (তওসিফ, সাফা), পরিঃ- ইমরাউল রাফাত, রাত ১০টা, নাগরিক টিভি।
২৩) বেয়াইনসাব (তওসিফ, মেহজাবিন), পরিঃ- ইমরাউল রাফাত, রাত ১০টা, আরটিভি।
২৪) একজন আগুন্তক (সমু চৌধুরী, শিল্পী সরকার), পরিঃ- মেহেদী হাসান সোমেন, রাত ১১টা, দীপ্ত টিভি।
২৫) শিশির বিন্দু (অপূর্ব, তানজিন তিশা), পরিঃ- মোস্তফা কামাল রাজ, রাত ১১.১৫ মিনিট, এনটিভি।
২৬) সেইরকম কাচ্চিখোর (মোশারফ করিম), রাত ১১.৪৫ মিনিট, বাংলা ভিশন।
২৭) আনোয়ার দি প্রোডাকশন বয় (নিশো, মেহজাবিন), পরিঃ- মহিদুল মহিম, রাত ১১.৫০ মিনিট, আরটিভি।
★★★ ৩য় দিনের তালিকা আগামীকাল দুপুরের মাঝে দেওয়া হবে

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.